• 27 ноября 2019, среда
  • Москва, ул. Шереметьевская, дом 2

27 ноября – Специальный показ в «Сатириконе» в подарок учителям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина
1611 дней назад
27 ноября 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Шереметьевская, дом 2

27 ноября после спектакля "Всем кого касается" состоится специальное мероприятие — Константин Райкин обсудит постановку с педагогами. Спектакль посвящен проблемам современной школы, буллинга, взаимоотношений с "особыми" подростками. Зарегистрировавшихся гостей мы пригласим на спектакль и на встречу. Приглашение действительно только для педагогов школ и вузов. Ждем вас, дорогие учителя! К сожалению, количество мест ограничено и мы заранее приносим извинения тем, кто не сможет попасть на мероприятие в этот раз.

О спектакле:

Премьерный спектакль «Всем кого касается» идет на большой сцене «Сатирикона» в постановке Константина Райкина. Действие разворачивается в школе — элитарной, развивающей в учениках свободомыслие и творческий подход, но имеющей такие же жесткие социальные проблемы, как в обычной реальной жизни. По сюжету молодые люди учатся понимать тех, кто в буквальном смысле слова разговаривает на другом языке и поначалу абсолютно не вписывается в представления старшеклассников о «крутости» и авторитетности. Премьера состоялась 3 апреля 2019 года.

Константин Райкин: «Как любая хорошая пьеса – она о многом. Она написана с большим удельным весом непривычной для зрителя правды об элитарной школе, и при этом не в жанре документального театра. Ей присуща метафоричность, притчевость и при этом новый уровень правды. Именно это соединение меня и заинтересовало больше всего. Но главная тема, пожалуй — «как избежать зла».

Артисты: Константин Новичков, Илья Рогов, Даниил Пугаёв, Ярослав Медведев, Алина Доценко, Варвара Маценова, Елена Голякова, Розалия Каюмова, Анна Петрова, Софья Щербакова, Алексей Фалько, Кирилл Бухтияров, Полина Райкина, Ульяна Лисицина, Юлия Овчаренко, Александр Гунькин, Антон Кузнецов, Георгий Лежава.

Афиша события

фото: Ира Полярная

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше